Кондиционеры в Наро-Фоминске

Кондиционеры в Наро-Фоминске

+7 (495) 545-31-97

Наружный блок кондиционера Daikin 3MXF52A

Снят с производства

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 224 700
 Включить монтаж
по запросу
Итого: 224 700
Заказать
Сравнить

Код товара: 11087
Серия: MXF
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
Макс. блоков 3
Охлаждение 5.20 кВт
Обогрев 6.80 кВт
дБ 46
Диаметр трубопровода (жидкость) 6.35 мм
Диаметр трубопровода (газ) 9.52 мм
Макс. длина трассы до 1-го блока 20 м
Макс общая длина трубопровода -
Перепад высот 15 м
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от -10 до +46
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -15 до +18
Фильтры тонкой очистки Нет
Наличие WiFi Нет
Хладагент R-32
Класс энергоэффективности -
SEER -
Электропитание 220 В (1 фаза)
Потребляемая мощность -
Макс. рабочий ток -
Межблочный кабель -
Размеры 734x958x340 мм
Вес 57.0 кг
Страна сборки Тайланд
Облачный -
Все характеристики

Наружные блоки Daikin серии MXF для мульти сплит-систем отличаются надёжностью, высокой энергоэффективностью и применением современного хладагента R-32. Они предназначены для работы в системах с внутренними блоками серии FTXF, один наружный блок комбинируется с двумя внутренними. Для каждого отдельного помещения, в котором установлен внутренний блок, можно отдельно задать желаемую температуру независимо от целевой температуры в других помещениях.

Блоки Daikin MXF функционируют и в режиме охлаждения воздуха, и в режиме нагрева. Использование хладагента нового поколения R-32 значительно сокращает энергопотребление во время работы на средних нагрузках. Длина труботрассы достаточна, чтобы обеспечивать гибкость установки блоков в системе. Они могут быть размещены в любом удобном месте на фасаде здания. Специальное антикоррозийное покрытие предотвращает повреждение корпуса блока от излишней влаги и продлевает срок службы.

Инверторная технология - обеспечивает быстрое создание комфортных условий в помещении. Плавное изменение производительности компрессора повышает точность поддержания параметров комфортного микроклимата помещения, а также бесшумность, экономичность и долговечность работы кондиционера. Антикоррозионная защита предохраняет металлические поверхности наиболее ответственных узлов наружного блока от разрушения под воздействием атмосферной влаги Авторизованный сервис сохранит работоспособность кондиционера во время и после 3-х летней заводской гарантии.

Гарантии качества

продукции DAIKIN достигаются за счёт того, что она отвечает всем регламентирующим документам европейских климатических организаций, сертифицирована РОСТЕСТом, поступает через официальную дистрибьютерскую сеть и соответствует российским условиям эксплуатации.


Стоимость монтажа мульти сплит-систем рассчитывается индивидуально.